Agenda
- Février 2019
- Mars 2019
- [03-03-2019 08:00] GRAVIGNY - L’Hivernale Gravignaise VTT
- [10-03-2019 08:00] SERQUIGNY - La Gallo-Romaine
- [17-03-2019 08:00] ROUTOT - La Rout’Hard
- [21-03-2019 13:30] SAINT-MARCEL - Première Balade
- [23-03-2019 12:30] EVREUX - 18ème Brevet Grimpeur Ebroïcien
- [24-03-2019 08:00] SAINT-PHILBERT SUR RISLE - Critérium Départemental du Jeune Cyclotouriste
- [30-03-2019 07:00] EVREUX - Brevet Randonneurs Mondiaux 200 km
- [31-03-2019 07:30] BOSC ROGER EN ROUMOIS - La Boue’Roger
- Avril 2019
- [04-04-2019 13:30] SAINT-MARCEL - Première Randonnée
- [07-04-2019 07:30] VERNEUIL D’AVRE ET D’ITON - 29ème Randonnée des Primevères
- [13-04-2019 08:00] GRAVIGNY - Brevet Fédéral 100 km
- [14-04-2019 07:30] BOURGTHEROULDE - La Roumoise
- [28-04-2019 07:30] SAINT-PHILBERT SUR RISLE - 40ème Randonnée de la Vallée de la Risle
- Mai 2019
- [01-05-2019 07:00] VERNON - Brevet Fédéral 100 km - Souvenir Etienne Levasseur
- [01-05-2019 08:00] BEUZEVILLE - Randonnée du 1er mai
- [04-05-2019 07:00] EVREUX - Brevet Fédéral 150 km
- [04-05-2019 08:00] EVREUX - Brevet Fédéral 100 km - Souvenir Etienne Levistre
- [05-05-2019 07:00] LOUVIERS - 28ème Randonnée des Deux Vallées
- [08-05-2019 13:00] SERQUIGNY - Brevet Fédéral 100 km
- [19-05-2019 07:30] AUBEVOYE - VAL D’HAZEY - 24ème Val de Seine Tout Terrain
- [23-05-2019 07:30] AUTHEUIL-AUTHOUILLET - Brevet Fédéral 100 km - Souvenir Eric Maille
- [26-05-2019 07:30] CORMEILLES - Randonnée Cormeillaise
- [30-05-2019 08:00] PONT-AUDEMER - Rando Pommiers et Chaumières
- Juin 2019
- [02-06-2019 07:30] VERNEUIL D’AVRE ET D’ITON - Challenge Jacques Demaire
- [02-06-2019 07:30] CONCHES EN OUCHE - Les Chemins Conchois
- [06-06-2019 07:00] LOUVIERS - Brevet Fédéral 100 km - 7ème Rando des Retraités
- [08-06-2019 14:00] LOUVIERS - Rassemblement Jeunes Inter Ecoles Cyclo
- [15-06-2019 07:30] GRAVIGNY - Brevet Fédéral 150 km - Oison Seine Risle
- [15-06-2019 08:30] LE NEUBOURG - Sortie Féminines
- [16-06-2019 07:30] GASNY - Souvenir Bernard Duchesne
- [16-06-2019 08:00] BERNAY - Cyclo Bernayenne
- [22-06-2019 07:30] SAINT-PHILBERT SUR RISLE - Brevet Fédéral 150 km
- [23-06-2019 08:00] ROUTOT - La Saint-Jean - Balad’Eure - Concentration Départementale de l’Eure
- [27-06-2019 07:00] VERNON - Brevet Fédéral 100 km - Les Roues Cool
- [30-06-2019 07:30] AUTHEUIL-AUTHOUILLET - 12ème Randonnée de la Vallée d’Eure
- Juillet 2019
- Septembre 2019
- [01-09-2019 07:30] BRETEUIL SUR ITON - Trophée Patrice Lemez
- [01-09-2019 07:30] EVREUX - 9ème Randonnée des Petits Maillons
- [07-09-2019 07:30] BEUZEVILLE - La Route des Fromages
- [08-09-2019 07:00] GISORS - 45ème Circuit des Six Cantons
- [08-09-2019 08:00] CIERREY - 22ème Randonnée de la Pommeraie
- [15-09-2019 07:30] BAILLEUL LA VALLEE - La Rando Johnny 27
- [29-09-2019 07:00] VERNON - Brevet Fédéral 100 km - Les Feuilles Mortes
- [29-09-2019 07:30] VERNON - Les Feuilles Mortes - Challenge André Martin
- [29-09-2019 08:00] PONT-AUDEMER - Rando Liber’t Bike
- Octobre 2019
- Novembre 2019
- Décembre 2019